Девчонки посоветуйте.я здоровый,красивый Эфиопп,какая косметика мне подойдет лучше всего?
хочу разгладить морщины!

sawag Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (245) 15 лет назад
Ахахахах.... Эйвон Бери, Говорят даже жопу Гориллы Разгладить может
Алексей Привалов Профи (650) 15 лет назад
Попробуй скалкой разгладить, говорят помогает!
. Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
НЕ ЧЕМ ТЫ ИЗ НЕ РАЗГЛАДИШЬ ТАК КАК ВОЛОСЫ У Тя ВЫПАЛИ!!!
Adastra Профи (668) 15 лет назад
откуда ж у тебя такого здорового и красивого, морщины взялись??
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160353) 15 лет назад
У здорового, красивого эфиопа морщин не бывает. Это у очень старого эфиопа бывают морщины.