Вам не кажется,что когда много смотришь телевизор,то и людей на улице, в автобусе и тд. разглядываешь как в телевизоре?

Сергей К Профи (732), на голосовании 15 лет назад
Вобщем вредно,наверное,много смотреть тивисет..
Голосование за лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Ага, и своя голова становится похожа на телевизор!: ) Квадратная такая становится!:)
Алексей Привалов Профи (650) 15 лет назад
СОВЕТ может быть одним: бросайте телевизор, начинайте пить курить и вообще вести разумный образ жизни)))
Лев - укротитель Знаток (464) 15 лет назад
Телик - милая игрушка.
Вся Земля теперь- психушка!