как измените размер рисунка?

Александра Садкова Мастер (1061), закрыт 15 лет назад
как рисунок весом в 600 kb превратить в 6 kb?
Лучший ответ
BASTARD_RUS Профи (673) 15 лет назад
нажми н рисунк правой кнопкой мыши, потом открыть с помощью, и выбири Microsof Office Picture Manager, нажмикнпку изменить рисунок, потом изменить размер, в появившемся справа дополнительном меню, и укажи свйо размер рисунк, но моно любю другую программу для рисования
Александра СадковаМастер (1061) 15 лет назад
благодарю за помощь, получилось то, что надо.
Остальные ответы
Светл@я Мастер (1979) 15 лет назад
Нууу.. . Прям так сильно? Не знаю возможно ли это вообще? Тебе на куда такухенькую-малюхенькую?? ?
Обычно я фотошопом пользуюсь, паинтом и редактором изображений...
Александра СадковаМастер (1061) 15 лет назад
mail.ru agent требует на аву фото размером не белее 6 кб, а у меня лучшая фотка весит 600))))
Светл@я Мастер (1979) а если её обрезать и сжать... хотябы через паинт!
Маргарита Голикова Знаток (480) 15 лет назад
откройте с помощью макрософт офис и там сверху есть раздел /рисунок/ потом /сжатие рисунка/ справа появится окно в нем будет строка /сжимать для: / выбирите /документов/ потом /ок/,сохраните его и проделате тоже самое несколько раз. Удачи
Источник: mash94@list.ru
Лелёк Телегина Профи (887) 15 лет назад
В фотошопе:
Изображение/размер рисунка
Можно ещё выбрать цветовую модель RGB u пересохранить его в формате jpg