Давать ли откуп за ставы? Недавно прочитала что откупы темным силам надо отдавать на откуп на всякий случай

Lilit Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (66477) 7 лет назад
откуп даётся всегда, как святая святых, после нанесения става, сразу же идут и дают откуп, тому через кого работали ...это уже Вам должно быть известно, я даю Хель всегда, мне она ближе и с ней сработалась сразу, но и про Одина не забываю никогда, смотря какой став и цель .Глифы, кстати тоже откупа требуют ...без откупа, так шандарахнет, что мало не покажется.
Остальные ответы
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10977) 7 лет назад
есть такая практика. но это нужно делать через специалиста
. Знаток (282) 7 лет назад
В рунической магии нет такого понятия "откуп" Есть понятие дары Северным богам.. например Одину и т д смотря какие руны присутствуют в ставе и кто им покровительствует вот тем Богам и носят дары...
Деман Добрый Мудрец (11455) 7 лет назад
Интиресна если ты ни знаишь еакой откуп каму давать ...)))))))....долго ли ты протянишь
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45759) 7 лет назад
Откупы за ставы? От кого откупится то хотите? )))
Какие тёмные силы в северной традиции? ))

В рунической магии используются дары, подношения, изучите сперва какие и кому, что бы что-то у вас вообще начало работать...

При работе со ставами, есть определённая последовательность действий и подношения должны быть теми, которые должны быть, иначе либо результат будет нулевой либо вам же хуже будет...

запомните, откупы работают на одних законах, подношения, дары - это совсем другое...

Те кто пишут хрень про откупы и какой-то всякий случай, скоро после свечки в церкви будут откупы таскать не весть кому....
☀️Svana Valkyrie☀️ Просветленный (43717) 7 лет назад
Конечно нужно откупаться от всех и сразу: от темных, от не очень темных, от серых и зеленых в фиолетовую крапинку (от этих особенно). А то придет темный страшный Владыка ночью к кроватке, протянет свою холодную лапку и как заорет: "Где мой ром и 15 человек на став мертвеца?" Вдруг у вас сердечко слабое? Ладно помрете сразу.... А если нет? Вот как дальше то жить с дергающемся глазом и заиканием? Не порядок. Обязательно нужен откуп. Желательно ром, девственницу и голову тролля.... и это только для става на здоровья... а уж за любовный став придется выложится поболее ...главное, чтобы крови было много и визгу.. молчаливая девственница к оплате Темными властителями не принимается.

Veistu hvé rísta skal?
Veistu hvé ráða skal?
Veistu hvé fáa skal?
Veistu hvé freista skal?
Veistu hvé biðja skal?
Veistu hvé blóta skal?
Veistu hvé senda skal?
Veistu hvé sóa skal?

Edda,Hávamál, 144

P.S. Прежде чем браться за оголенный провод изучите технику безопасности. прежде чем браться за ставы, изучите нордическую традицию. Нет там Тнмных сил. Не наговаривайте на Отца нашего. Ему становится от этого смешно.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29934) 7 лет назад
Предлагаю на откуп в таких случаях предлагать остатки разума)))
☀️Svana Valkyrie☀️ Просветленный (43717) Ныне они подешевели и к оплате не принимаются))))