Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нарисовать папе на новогодней открытке?

Пользователь удален Гуру (3090), закрыт 17 лет назад
Вчера мама привела дядю, сказала, что он Дед Мороз...конечно он был не в тулупе и без бороды.. но надарил нам кучу конфет! Очень хороший дядя! Потом они с мамаой сказали, что пошли готовить папе сюрприз... а я кушала вкусные конфеты.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2634) 17 лет назад
Понятно от куда у меня новая машинка
Остальные ответы
Верунчик Просветленный (45743) 17 лет назад
Нарисуй фантики от конфет, а то если папа узнает, мама больше не будет готовить папе сюрприз и ты останешься без конфет
Вася Семенов Мыслитель (9427) 17 лет назад
СОЛНАШКА, радость моя, опиши Деда мороза подробнее... и вызови для мамы скорую.. .
Ты вообще, она нам больше не МАМА!!