Что ждёт впереди Уважаемые знающие. Посмотрите личную жизнь. Наталья 27 02 1989

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
идет застой в вашей жизни. тяжелые перемены ожидают вас. неоправданные ожидания. очень много препятствий у вас на пути выпало
идет упадок сил, состояние депрессии. вам нужно больше слушать свою интуицию.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866010) 6 лет назад
Новое знакомство, отношения, сын
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Осень у вас без изменений.. в личной жизни перемены только начнутся к к концу весны (
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
Был женат, есть дети.

Вот он как раз и сможет Вас сделать счастливой.

В материальном плане обделены не будете, человек умеет работать и зарабатывать.

У него русые волосы, серые глаза.

Познакомитесь либо в конце 2017, либо в начале 2018 года. Очень скоро. Брак будет счастливый, родите девочку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405220) 6 лет назад
Любовь с мужчиной, который постарше её и прибыль!
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Полное разочарование во всем происходящем.
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Отношения с брюнетом старшего возраста, отношения кармические, поэтому сложности, но любовь будет. Пишите на почту, погадаю.