Рисунок на тему - Безопасный интернет детям

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
В школе на информатике задали такое задание. Я не прошу вас рисовать.
Я лишь прошу накидать хотя бы примерный очерк словами или низкокачественную зарисовку в пеинт.
Просто я голову ничего не лезет, не художник я. А ооочень надо оценку, т. к. с информатикой все плохо.
Также рисунок должен быть взрослым - 10 класс как никак.
Голосование за лучший ответ
Rainy troll Гуру (2946) 6 лет назад
Я не поняла в виде чего, тебе нужно оформить твою тему, в виде презентации, или просто рисунка, или просто описать в виде эссе. Могу предложить только зайти в гугл картинки и ввести название твоей темы. Вылезают разного рода картинки, сотвори какой-нибудь симбиоз из них. Если презентация нужна, то вот там есть картинка: мальчик в паутине, которую испускает ноут, можно видоизменить добавив что нити паутины ведут к разбросанным по периметру паутины кадрам: драки, насилие, тетки голые с цензурой, какой-нибудь дядька в чалме с ножом. Ну, то есть показать на кадре, что вот это такой опасный интернет.
Другим кадром можно показать этого же ребенка довольного, сидит за компом. Акцент на значке блокировщика всякой инетхерни в трее. за монитором опять паутина, только она уже ведет к другим кадрам, на одном кто-то улыбается, на другом кадре: котята, мультики, музыкальные символы с нотами (типа музыку слушает), может быть изображение какого-то препода у доски, типа по инету ребенок учится чему-то.
Можно, на крайняк, тему безопасного интернета изобразить в виде девочки, мальчика лежащего с ноутом на облаке (на животе на облаке лежит - клацает по ноуту ) кабель от ноута идет вниз, подключенный к маленькой планете (можно к значку какого-нить браузера). Ребенок довольный. Радуга, чистое небо - типа, чистый интернет, но облако может навести на мысль, что ребенок юзает инет в раю. Че-то не очень. Но, смотря, как подать.
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
мне рисунок а4
Alexey Qwerty Мастер (1548) 6 лет назад
Где-то в небе Облако, на нём царский трон, на этом троне восседает Милонов в шлеме виртуальной реальности, по левую руку от него Мизулина по правую руку салофановый пакет с Яровой. Наверху надпись Безопасный интернет детям.
Александр Просветленный (43274) 6 лет назад
Тебя информатичка валит просто)))) Интернет, дети и безопасность - это понятия, которые втроём вместе вообще не сходятся. Никогда.

Детям в интернете вообще не место! Я не запущу своих детей в интернет, пока не сдадут мне устные зачёты по критическому мышлению, правилам общения с неуравновешенными личностями, наркологии, сексологии и основам психиатрии. Финальный экзамен - декламация избранных статей Лурка и тест на знание отборной матерщины.