Каким образом Кремль демонстрировал престиж государства и силу власти Помогите пожалуйста на завтра нужно

Владимир Хан Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Уничтожение хохлов на Донбасе, ядерные бомбардировки Польши на учениях Запад-2017 21-23 сентября. Захват Вильнюса на тех же учениях 25 сентября
Юров ЮрийМыслитель (9833) 6 лет назад
Что за бред? Всю прибалтику одна Беларусь завоюет, даже с натовцами, которые там. А Польша, ели рыпнется, достаточно тактических ракет средней дальности.
Вуглускр Оракул (65105) Ну именно это сейчас гонится данными странами в прессе
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
До 1983 интеллектом !
ВуглускрОракул (65105) 6 лет назад
Ты хотел сказать - его отсутствием?
` ` Мыслитель (9221) отсуиствем scynet%
sholoh6 Высший разум (1096454) 6 лет назад
Культура России. Она многогранна. Открыта для всех широко, без обмана. Изящною ножкой в балете ступает, частушкой и пляской народной встречает. Это наш народны престиж...
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 6 лет назад
Добротой. А кто с мечом к нам приходил от меча и погибал.
Юров Юрий Мыслитель (9833) 6 лет назад
Красотой, величием и нахождением там руководителей страны (цари, вожди, секретари, президенты). В общем чисто символ.
Вячеслав Знаток (426) 6 лет назад
Они поделили национальное богатство между собой
234234 ДжЫгурда Ученик (157) 6 лет назад
Странный вопрос без указания временных периодов. Вкратце, всегда демонстрацией свой боевой мощи (армии), взять к примеру парады на 9 Мая. Достижениями в науке и технике и куда же без широких просторов наших границ. И как говорили все правильно - народная культура: и песней, и пляской, и спортивными достижениями.