У Вас есть такое место (город или страна) , куда Вы очень хотите, но не едите приберегая на потом?))

Влюбленная Мудрец (13550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1082) 15 лет назад
Уже оставил на долгое потом Австралию, на ближайшее потом определил монголию:)
Остальные ответы
женя питаев Ученик (129) 15 лет назад
Да есть такой город) и ето Киев!!
l l Мудрец (15717) 15 лет назад
Чесслово, тоже Япония!
Liusy Lius Мыслитель (8936) 15 лет назад
есть куда не очень хочу, но чтобы потом не жалеть об упущенном, придется скорей всего посетить :-Р
ВлюбленнаяМудрец (13550) 15 лет назад
Очень интересно, не поделишься?)
грей Знаток (467) 15 лет назад
да... хочу в Японию знаю дорого но надеюсь поехать
п. с. как много желающих... давайте соберемся?)))
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Конечно есть.
Но не трогайте это, остальное по Остапу Бендеру.
Юрий Оракул (51907) 15 лет назад
Такого нет, сразу хочется быть везде, как то на шару решается тур в конкретное место
YFC Мыслитель (6345) 15 лет назад
Нью-Йорк на рождество. как в один дома-2:)) с елкой у рокфеллеровского центра...
Татьяна Шадская Ученик (150) 15 лет назад
Всегда надо ездить туда, куда хочется. И у Вас есть такая возможность! Если хотите, можете стать сами себе "турфирмой", ездить отдыхать по всему миру, столько раз - сколько позволяют вам ваши финансы, при этом экономите от 30 и более %. Но для этого нужно вступить в Clubfreedom. Зайдите по адресу: http://clubfreedom.biz/yantar111 и получите полную информацию. Кроме того в интернете проходят онлайн-конференции, где обучают как пользоваться каталогами, как делать заказы, какая в это время будет погода и т. п. ь.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Хочется побывать в Австралии, но из за пересадок и длительного перелета, все никак не созрею. Обещают с новое поколение самолетов, и если без пересадки. то с удовольствием туда полечу. УДАЧИ!
Natali Wolga Знаток (386) 15 лет назад
В Новой зеландии. Знаю, что не попаду туда. А более доступно-мальдивы. думаю, поезжу по Европе, а уж потом туда!