Что принесет октябрь в личной жизни?

Катерина Леонидовна Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
мужчина есть в окружении

интересуется вами .
Катерина ЛеонидовнаУченик (29) 6 лет назад
извините, а какой он примерно?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Без сомнения, этот месяц будет иметь большое значение в вашей жизни. Сейчас самое время для новых свершений. Нет лучших инвестиций, чем вложения в саму себя. Сбросьте оковы, оставьте позади ваше прошлое. Перестаньте заботиться только о других и побудьте немного эгоисткой, момент это позволяет. Удача улыбается смельчакам. Станьте решительной женщиной, которая смотрит вперед! Разберитесь со своими желаниями, и смело воплощайте их в жизнь, в этом месяце у вас все получится!
.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
У вас очень хороший октябрь, даже завидую
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Ностальгия по прошлому выпадает в раскладе для Вас. В мыслях возвращаетесь к мужчине стихии Воздуха, но между Вами сейчас расстояние, и у него уже своя личная жизнь. Он почему то для Вас до сих пор некий эталон, Вы сравниваете с ним других мужчин. Но это прошлое… Мужчина для семьи придёт через деловую сферу
Катерина ЛеонидовнаУченик (29) 6 лет назад
извините. но он не эталон, я рада что избавилась от него. после того что было))