Как сложится личная жизнь девушки? скоро ли выйдет замуж?

Анастасия Позвонкова Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лия 29.07.1994
Дополнен 6 лет назад
Знакома ли она с мужем? Или будет новый человек
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Знакома с человеком, который будет мужем.
Остальные ответы
Magi_pomosh79@mail.ru You Мастер (2002) 6 лет назад
года через четыре. не раньше
mari kuriЗнаток (413) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203451422 посмотрите пожалуйста
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
уже на следующий год
mari kuriЗнаток (413) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203451422 посмотрите пожалуйста
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
За того человека темноволосого?
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
У нее почти сложится брак с мужчиной, но в последний момент оборвется, так будет лучше для них, потому что он ей не подходит. Но после него ей будет очень трудно найти другого человека. Он не захочет ее отпускать, а у нее будут к нему чувства привязанности, привычки.
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
А я его знаю ?
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) да
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Пока его не видно в вашем окружении.

но он появится

отпустите прошлое

и побольше синего в одежде носите.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
в течении полугода Вам признаются в любви. Человек которого Вы знаете.
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5133) 6 лет назад
Пока не видно... Наверное будет знакома позже... Вижу только светлого человека с ней и ее детьми...
Источник: Карты Таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 6 лет назад
Девушка скоро познакомится с мужчиной, который её увезёт в другую страну!