Давайте этому дятлу по клюву настучим!

Лилу Мудрец (17613), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ДОСТАЛ УЖЕ!
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
У дятлов мозгов нет, потому что там от непрерывной долбёжки - окрошка. Предлагаю - не замечать. Я пропускаю его вопросы принципиально. Но можно и другой вариант. Всегда отвечать: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Остальные ответы
Ирина Сайбель Знаток (272) 15 лет назад
Научно доказано, что дятел не чувствует когда он клювом, или его по клюву. Для эффективности стучать надо по другому месту.
Dima Мастер (1490) 15 лет назад
согласен!!!!))))))))))))))))))))))))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607201) 15 лет назад
Ну что Вы пристали к бедной глупой птице?