Обязана ли скорая помощь не по вызову попутно увидев на тротуаре пострадавшего человека оказать медицинскую помощь?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667723) 6 лет назад
Если у них срочный вызов, то нет. Потому. что они едут на конкретное заболевание-например-кардиология. а тут кто-нибудь со сломанной ногой лежит.
Остальные ответы
Andrey RU Мудрец (13426) 6 лет назад
Нет, может он отдыхает так
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Отличный набор слов!
Теперь попробуйте составить из него осмысленное предложение
SAMNEGAM Просветленный (20466) 6 лет назад
Сначала полис предъявить потребовать, как они часто делают, явившись на вызов и выяснить-курит ли и употребляет алкоголь.
Jeronimo Просветленный (22581) 6 лет назад
Если вызов срочный, ДТП, тяжёлые травмы, то просто передадут по рации другой бригаде по близости.