а кто-нибудь участвует в гонках на 400 м.? до какой скорости успевает ваша машинка разогнаться за эти 400???

Ta sha Просветленный (24280), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чисто ради интереса....пару раз пробовала, разгоняюсь всего лишь до 120км/ч)))
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
гонка на 402 м - дрэг (или драг) . так что у тебя для разгона еще 2 м в запасе)))) . а если серьезно - сам уже давно не участвую. и машину спецом под дрэг готовить нужно. и технику изучить! так что сама понимаешь - не смеши))))
Ta shaПросветленный (24280) 15 лет назад
да я не смешу)))) просто моя любоф жутко этим увлекается))) пробовала только с ним...у него прокачаная, у меня естессно нет...да и я ни разу не смогла приехать раньше него, ни на его машине, не на своей...а жжжжутко хотелось))) азарт понимает ли))))))
Макс Мыслитель (8969) про азарт - понимаю))) главное здесь чувствовать машину и знать когда переключаться.
Остальные ответы
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Ну, у меня дизель, я подъеду там к финишу через часик где-то:)))
Ta shaПросветленный (24280) 15 лет назад
не переживайте, я тож не особо расторопна, но жутко интересно)))
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) Однозначно интересно, я попробую на второй машинке, та у меня побыстрее.. Не такая крутая, как та шайтан-девятка, но .. Она получше:)))
kasper Ученик (111) 15 лет назад
смотря какая машина и что под капотам была 8 так 400 метров за 18 секунд проезжал но под капотом было то что для наших машин надо )))))))))
Ta shaПросветленный (24280) 15 лет назад
к сожалению по секундам не замеряли, просто тупо смотрели на спидометр))))
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
это моя девятка...
Ta shaПросветленный (24280) 15 лет назад
здорово конечно, а на спидометр что вообще никто не смотрел никогда??? ведь это тоже показатель...
master2603 Мастер (1365) 15 лет назад
я что-то подобное устраиваю, когда на работу опаздываю
Ta shaПросветленный (24280) 15 лет назад
это я каждый раз устраиваю, когда на машине приходится на работу ехать, т.к. никогда не могу заставить себя выехать пораньше))) ээээх...