Скучает ли по ней молодой человек? Хочет вернуть общение с ней?

Юлия Берсенёва Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199747) 6 лет назад
Аркан 72 «Символ духа Юпитера БЕТОР» возвещает: Юпитер — Великий Бонефикатор, дарующий блага. Выпадение этого Аркана свидетельствует о том, что, не смотря на все имеющиеся серьёзные препятствия, имеющиеся на данный момент, общение может быть возвращено и в силах стать благополучным, если прибегнуть к помощи Высших Сил, олицетворяемых Зевсом Гикесием и его гением — духом Бетором. Желаю удачи.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11275337) 6 лет назад
Да, скучает и хочет вернуть общение с ней.
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5135) 6 лет назад
Нет, но иногда вспоминает...
Источник: Цыганские карты
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
Он действует разумом, логикой. Разум подчиняет чувства по этой карте. Сдержан и может рубить правду матку в глаза не думая о чувствах партнёра
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Нет.. он относится как другу к девушке
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Да. Он скучает. Другой девушки у него нет. Причем. он уже пробовал сделать шаг на встречу и примирение. Подожди пару дней и он снова появится.