Когда выпадает встреча с друзьями детства? Сроки. Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5133) 6 лет назад
Еще не скоро... Какие-то задержки и препятствия...
Источник: Цыганские карты
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
В течении пяти лет встретитесь по картам с друзьями детства.
Весенняя)Мудрец (16798) 6 лет назад
Офигеть как долго) а в этом или начале следующего не получится?
Карина таро Гений (73089) 6 лет назад
в этом году будет встреча
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
На День Учителя, вы решили собраться и поздравить своих Учителей!