У мужчин табу, не спрашивать у друзей какова их жена в постели, только про любовниц. У женщин, есть что то

Дмитрий Старков Профи (692), закрыт 15 лет назад
чего подруги не могут спрашивать о их мужьях?
Лучший ответ
Дания Мирзахмедова Профи (849) 15 лет назад
нравлюсь ли я твоему мужу? (тем более, если они спят вместе)
Остальные ответы
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
Сколько зарабатывает, но про интимные стороны будут допытываться до каждой мелочи!
виктория критская Гуру (2785) 15 лет назад
Я СТВОИМ ВЧЕРА ТАК ЗАЖГЛА! А ТЫ? ТАКИЕ? НЕ ЗАДАЮТ ПОДРУГИ.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Нормальный мужик и про любовницу не будет распространяться.
А, что касается женщин, то в моем окружении такие темы не обсуждаются.

Надежда Козлова Мыслитель (5611) 15 лет назад
У нас про вас нет ничего святого.
Avrora Знаток (379) 15 лет назад
ну наверно о размере, а ваще где это вы видели таких мужчин, которые НЕобсуждают своих женщин, не важно кто они им? я только одного такого знаю-редкий сохранивщейся экземпляр-очень порядочный мужчина. а вообще со мной была история на ваш вопрос, когда сидела тетка рядом без маникюра, педикюра, страшная, беззубая и разказывала, как ее Васька каждую ночь выдает такое, что у нее уши заворачиваются от удовольствия, когда я спрасила у мужа где собака зарыта, он мне ответил"А КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ТАКИЕ ЖЕ СКАЗКИ ГОВОРИТЬ ЗА МЕНЯ? "так что женщины скорее преукрашивают, чем спрашивают что то или не спрашивают
Дмитрий СтарковПрофи (692) 15 лет назад
А ты откуда знаешь, о чём говорят мужики без женского общества, если тебя в их компании нет?
AvroraЗнаток (379) 15 лет назад
знаю,потому что дружу и общаюсь в основном с мужской половиной человечества