А Вы обычно пьёте на брудершафт?... (см. вн.)

Елена Соколовская Просветленный (41527), закрыт 15 лет назад
... или переходите на "ты" легко и без ритуалов?))) )
Всем приятного времени суток!)))
Лучший ответ
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
Как вашей душе угодно будет... сударыня...)))...
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Так как пить у нас не получится... то придётся без брудершафта))))))))
It was with you Просветленный (43191) я уже на ты...
Остальные ответы
Матрёна Мыслитель (8552) 15 лет назад
обажаю пить на брудершафт!! !
пьешь а сердечко уже колотится:)
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
И правда))))))))))))
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 15 лет назад
привет)))) ) выпьем??)))))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Здорово! А я и не видела этого вопроса))) Ну что ж... все люди разные, но мысли бывает совпадают)))) Спасибо!))
Николай Знаток (320) 15 лет назад
как получиться. смотря с кем и когда.
Вячеслав Мастер (1185) 15 лет назад
Конечно, если эта женщина и она безумно нравится))))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Ну да... когда мужчина с мужчиной пьют на брудершафт выглядит как-то глупо))))
ELECTR1C Мастер (1759) 15 лет назад
Все зависит от ситуации!!!! Тыж не со всеми пьеш!!!! А вообще чаще сразу на ты перехожу
Димa Гуру (3663) 15 лет назад
обычно не пью, но на ты перехожу
Helena Мыслитель (8506) 15 лет назад
Я обычно спрашиваю, как к вам или к тебе обращаться :-)))) а потом можно и на брудершафтить )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
А меня не спрашивала!)))))))))))))))))))))))) Сразу фамильярно так начала... Ленчик да Ленчик))))))))))))))))
Helena Мыслитель (8506) Простите, я так больше не буду....Елена ...)))))
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Я обычно - не пью! Поэтому мне бы пришлось искать другие способы перехода на "ты", если бы я это не делал легко и без ритуалов!
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Мне тоже больше импонирует, когда люди переходят на "ты" легко и непринужденно. Конечно, если это обоюдное желание.
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Ленчик пью.... хоть здесь нацелуешься....)))))))))))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Не прибедняйся, Катюш))))))))))
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) Лена ты права, обычно когда не знают как ко мне подойти....начинают с этого....