компания, в которой я хочу работать пригласила на собеседование

/ Искусственный Интеллект (198153), закрыт 6 лет назад
возьмут ли меня туда на работу?
Татьяна 8 июля 1990
Лучший ответ
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
я вижу Вас возьмут на работе
но также вижу, что вы будете огорчены в последствии
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404875) 6 лет назад
Возьмут и зарплата там будет немного больше, чем у вас сейчас!
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
успех за вами

и таро и руны показали положительный ответ для Вас.
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
вы мне вчера ответили что в середине ноября устроюсь на работу
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
да все у вас получится, вас давно там ждут
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
К сожалению, не будет толку из собеседования, кроме разочарований.
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) 6 лет назад
Шанс только 1 из 10, дело не в Вас, не получается карьерного роста и хорошего заработка из-за мало открытого денежного канала
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
Так получается мало открытый канал у меня?
Вы же не открывали, а от рождения он редко у кого на все 100 % открыт.