самый главный принцип западной цивилизации?

Вася Ильич Искусственный Интеллект (263144), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
из современной ..
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Во вне - несколько измерений и для каждого из них мы - мир во вне....
Swana Мудрец (10359) 6 лет назад
затопчи конкурента
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 6 лет назад
Глобальное могущество транснациональных корпораций и ростовщиков
Система колоний с золотым миллиардом наверху. Воспитание человека-потребителя, которым можно манипулировать, чтобы работали на элиту.
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
Принцип равных возможностей
Вера Калинина Ученик (158) 6 лет назад
Рациональность, эстетика и мистика.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Наша демократия-благо для всех других.
Наталинда Искусственный Интеллект (386851) 6 лет назад
Не знаю, какой он, но точно не очень хороший. И не важно-современная это цивилизация или нет. Как было-разделяй и властвуй, несмотря ни на что, так и осталось.
Мая Лю Гуру (3020) 6 лет назад
Цивилизация во всем!!
Изольда Снежина Профи (924) 6 лет назад
Что то, последнее время вся цивилизация, кажется "западно (ё)й"
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Самый крупный в мире необработанный алмаз продали за $53 миллиона. Добыт канадской компанией на территории Ботсваны. Выходит, что Ботсвана так и осталась колонией.

https://news.mail.ru/society/31131701/?frommail=1
...Просветленный (39394) 6 лет назад
Кто нашёл, того и алмаз, нет?