Где можно найти нормальную жену, мать моих будущих детей, которая хоть на край света?

Денис Колесников Профи (617), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нэста Профи (788) 15 лет назад
Интересный вопрос. Я вот например тоже думаю, где найти мужчину, отца моих детей, который будет любить меня в пожизненно и без измен...
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
А на край света обязательно?) может что-нибудь поближе найдётся?))))
Ленчик Мастер (2303) 15 лет назад
А может вокруг посмотреть повнимательней и найдёшь....
Елена Конон Знаток (368) 15 лет назад
В соседнем доме, на 6 этаже, вот, там ищите))
Мила ******* Знаток (358) 15 лет назад
оглянись.. . она рядом))))
валерия ельченко Гуру (3801) 15 лет назад
А вы достойны того, что бы за вами на край света? Отбросьте амбиции и подумайте, что можете предложить взамен!
Светлана Гуру (3320) 15 лет назад
Вам просто нужно найти ЛЮБЯЩУЮ Вас девушку
Недотрога Профи (580) 15 лет назад
знаешь, так наверное думают многие... Но мы не замечаем тех кто нас любит, и делаем им больно. А нам делают больно те кто не замечают нас... Поэтому присмотрись, может быть ты уже нашёл, но просто не заметил.
кстати, я тоже вариант!