Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какие привычки близких или друзей раздражают вас больше всего?

Neznakomec Гуру (3322), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ProLan0909 Prolan Ученик (168) 15 лет назад
Оставлять дверь в комнату открытой
Ксения Знаток (482) 15 лет назад
звонить в 3 часа ночи с вопросом: "Ты что спишь милая? ".
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
носки везде носки ненавижу.
Светлана Данилова Знаток (487) 15 лет назад
Раздражает, когда ковыряют в носу, простите...
Алексей Привалов Профи (650) 15 лет назад
Задавание неумных вопросов, сование своих пальцев в разные отверстия и много пить!
Larisa Гуру (2895) 15 лет назад
НОСКИ!! ! ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!! ! Территорию метит...
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Вроде со всем уже смирилась, но терпеть не могу незадвинутые ящики и полки! Часто их не вижу, и бьюсь о них всем чем можно!
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Носки разбрасывать или засовывать в укромные углы.. . У меня трое мужчин - муж и двое сыновей.... Представьте, сколько носков.. . А потом пары собрать бывает практически невозможно....
Rada_rada Гуру (3485) 15 лет назад
Больше всего меня раздражает привычка свекрови курить, поскольку мы никто не курим, а она выходит на лестницу потом она приходит с дикой вонью и целует малышей, это ужас. И еще привычка моей школьной подруги никогда первой не звонить, хотя у нее времени по жизни больше, чем у меня. И еще привычка сына разбрасывать везде свои носки, а мужа-сушить их феном.
[I'm famous] whatever....^^ Знаток (352) 15 лет назад
курение в моем пристутствии.... при этом они знают что у меня на сигареты аллегрия ((( а еще когда дверь не закрывают и потом продувает шею.. . или носки.... или чавканье....
Евген Мыслитель (9634) 15 лет назад
Не моют после себя посуду, не закрывают дверь в комнату, кидают где попало пульт от телевизора и телефонную трубку, редко когда выкидывают мысор из квартиры, не протирают пыль на телевизоре и мониторе компьютера.
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 15 лет назад
Папа очень любит чеснок, ни одно поедание пищи без него не обходится, может поэтому я чеснок с детства не переношу, из-за этого не люблю с родителями встречаться. Про мужа-ложит на стиралку грязные ватные палочки, зубочистки, когда открывает новый пакетик приправы-оставляет оторванный уголок на столе, может съесть почти всю сметану, но никогда её не доедает, оставляет пол ложки в баночке и ложит обратно в холодильник, ну и конечно же приходит с работы и разбрасывает свои шмотки по всей квартире-носки на полу, джинсы на диван, кофту на кресло, майку на диван в другой комнате, пока всю мебель не пометит-не успокоится. А ещё у него есть идиотская привычка-переодевать джинсы, обувь, свитера по 2-3 раза в день. Сынок-чем то начинает напоминать папашу.
Ольга Ларионова Мастер (1119) 15 лет назад
Неумение зарабатывать деньги.
Похожие вопросы