какие привычки близких или друзей раздражают вас больше всего?

Neznakomec Гуру (3322), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ProLan0909 Prolan Ученик (168) 15 лет назад
Оставлять дверь в комнату открытой
Ксения Знаток (482) 15 лет назад
звонить в 3 часа ночи с вопросом: "Ты что спишь милая? ".
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
носки везде носки ненавижу.
Светлана Данилова Знаток (487) 15 лет назад
Раздражает, когда ковыряют в носу, простите...
Алексей Привалов Профи (650) 15 лет назад
Задавание неумных вопросов, сование своих пальцев в разные отверстия и много пить!
Larisa Гуру (2895) 15 лет назад
НОСКИ!! ! ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!! ! Территорию метит...
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Вроде со всем уже смирилась, но терпеть не могу незадвинутые ящики и полки! Часто их не вижу, и бьюсь о них всем чем можно!
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Носки разбрасывать или засовывать в укромные углы.. . У меня трое мужчин - муж и двое сыновей.... Представьте, сколько носков.. . А потом пары собрать бывает практически невозможно....
Rada_rada Гуру (3485) 15 лет назад
Больше всего меня раздражает привычка свекрови курить, поскольку мы никто не курим, а она выходит на лестницу потом она приходит с дикой вонью и целует малышей, это ужас. И еще привычка моей школьной подруги никогда первой не звонить, хотя у нее времени по жизни больше, чем у меня. И еще привычка сына разбрасывать везде свои носки, а мужа-сушить их феном.
[I'm famous] whatever....^^ Знаток (352) 15 лет назад
курение в моем пристутствии.... при этом они знают что у меня на сигареты аллегрия ((( а еще когда дверь не закрывают и потом продувает шею.. . или носки.... или чавканье....
Евген Мыслитель (9634) 15 лет назад
Не моют после себя посуду, не закрывают дверь в комнату, кидают где попало пульт от телевизора и телефонную трубку, редко когда выкидывают мысор из квартиры, не протирают пыль на телевизоре и мониторе компьютера.
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 15 лет назад
Папа очень любит чеснок, ни одно поедание пищи без него не обходится, может поэтому я чеснок с детства не переношу, из-за этого не люблю с родителями встречаться. Про мужа-ложит на стиралку грязные ватные палочки, зубочистки, когда открывает новый пакетик приправы-оставляет оторванный уголок на столе, может съесть почти всю сметану, но никогда её не доедает, оставляет пол ложки в баночке и ложит обратно в холодильник, ну и конечно же приходит с работы и разбрасывает свои шмотки по всей квартире-носки на полу, джинсы на диван, кофту на кресло, майку на диван в другой комнате, пока всю мебель не пометит-не успокоится. А ещё у него есть идиотская привычка-переодевать джинсы, обувь, свитера по 2-3 раза в день. Сынок-чем то начинает напоминать папашу.
Ольга Ларионова Мастер (1119) 15 лет назад
Неумение зарабатывать деньги.