Связывает ли этих людей что то в будущем?

Юлия Михайлова Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Он 14.10.1993
Она 04.07.1992
Ксения
Александр
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
что то скрывает, будет вести себя непонятно, избегать объяснений и разговоров. Вы либо примите его таким как есть, либо примите решение строить по другому своё будущее, без него.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
зациклен на себе, вы ему нравитесь, но вот я не вижу чтобы активно развивались отношения между вами. Будто что-то или кто то вам мешает. Есть препятствие. Возможно его страх перед семьёй, перед серьёзными отношениями. Но все равно в вижу изменения в отношениях к концу года. Запаситесь терпением.
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Основная задача года – ответственность. В первую очередь обратите взгляд на нужды семьи и друзей, пойдите на некоторые жертвы. Принимайте свои обязанности с готовностью и охотой. Этот год – лучший для укрепления личностных связей, вступления в брак и лучший для переезда на новое место. Вкладывайте больше душевного тепла в отношения с партнером. Это лучший год для появления в вашей семье ребенка. Самые успешные мысли будут подсказаны вам «ближним кругом». Позаботьтесь о комфорте вашего дома, придайте блеск своему рабочему месту. Пусть отпечаток вашего «Я» будет всюду – это вселит в вас уверенность и повысит ваши возможности. Необходимо довести навыки общения с окружающими до филигранного состояния. В этот год в вас будут искать утешения все страждущие, но все, что вы делаете сейчас для других, принесет пользу и вам. Вам, как никогда, важна сейчас атмосфера порядка и гармонии. Сделайте ваше увлечение частью своей жизни. Чаще будьте дома по вечерам. Установите для себя новые правила поведения и выполняйте их.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Конечно связывает, это крепкая пара
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) 6 лет назад
Энергетическая связь есть, но она не подпитывается сейчас, поэтому слабеет и вскоре будет разорвана.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Александр - дипломатичный, тонкий человек с хорошей памятью. При этом он сочетает в себе те противоречия, которые, кажется, не могут сочетаться. Александр не стремится властвовать, его вполне устроит спокойная и комфортная работа без сильных стрессов и большой ответственности. При этом он отзывчив и любит людей, что привлекает к нему окружающих. Ему нужна привлекательная внешне девушка (для него это важно) с лёгким и немного непостоянным характером. Он не сойдётся с тяжёлой, простоватой или твёрдо во всём уверенной девушкой. Лучше всего ему подходят воздушные знаки, самые удачные для него: близнецы и водолеи. На втором месте для него огненные знаки: стрельцы, львицы и овны. Сложнее всего ему будет с водными и земными девушками.

Ксения - умна, своенравна, у неё есть несколько талантов, которым она должна найти применение. Вокруг неё немало людей, но на самом деле она одинока. Она умеет быть привлекательной для противоположного пола, загадочна, умеет быть приятной собеседницей и слушать молодого человека, рядом с ней легко и приятно, но при этом у неё высокая планка при выборе спутника жизни, под которую подойдёт не каждый. Её недостаток в том, что в разладе отношений она чаще винит других, а не себя. На самом деле ей нужен простой и надёжный мужчина, который объединит в себе мягкое сердце и умение постоять за себя. Ей не подойдут слишком сложные, ветреные или ненадёжные парни. Так же она не сможет сойтись как со слишком волевым, грубым мужчиной, так и со слишком мягким - ей нужна середина. Лучше всего ей подходят земные и водные знаки, самые удачные для неё: тельцы, скорпионы и рыбы. Сложнее всего ей будет с воздушными и огненными мужчинами.

Если честно, то у них обоих скорее плохая совместимость. Отношения вроде бы есть и вроде бы их нет, крепкой связи или настоящей любви не вижу (ни с его, ни с её стороны). Ей будет не хватать стабильности, спокойствия с его стороны и глубоких чувств, а ему будет, наоборот, не хватать большей энергичности, разнообразия с ее стороны и большей лёгкости (меньшей чувствительности). В итоге в будущем она вряд ли сможет создать уютный домашний очаг с ним (который ей безусловно будет нужен). А ему она просто наскучит и он не захочет разбираться в её чувствах и эмоциях. Пара, к сожалению, может распасться от любого прорыва ветра, так как их мало что связывает. Пострадавшей в итоге окажется Ксения, а не Александр.
грег омИскусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст комментария/судя по характеристикам ВЫ МАМА АЛЕКСАНДРА и Ксению уже знаете и она вам не понравилась. /
Мария Катрави Мудрец (16642) Такой сюжет придумали ) вам надо книги писать.
Вера СмирноваУченик (67) 6 лет назад
Мария, посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/203476157
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/он её любит. всё остальное зависит только от неё./