как быть

Оксана Карпович Ученик (237), на голосовании 15 лет назад
люблю одного парня,но у нас с ним ничего быть не может,знаю это....
Как полюбить другого????как быть???
Голосование за лучший ответ
Виктория Алексеевна Знаток (335) 15 лет назад
блин, у меня тоже почти такая проблема, помойму каждого 5 интерисует этот вопрос!
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
почему ты сразу решила что ничего не может быть? никогда не говори -никогда.. сделай первая шаг навстречу)) если конечно -это не муж твоей лучшей подруги))
Анна Богданова Ученик (166) 15 лет назад
Время покажет и расставит все по своим местам. Сейчас кажется, что все безнадежно, а завтра по-другому может повернуться...
pipina Профи (998) 15 лет назад
Преключить свои мысли на другую тему и не думато о нём!
Nadezhda Vyurkova Мастер (2490) 15 лет назад
не нужно себя мучать, со временем всё пройдет! погуляй займись чем нибудь старайся не думать о нём! Вскоре найдешь другого и он тебе поможет! Держись!!
Корина Мастер (2408) 15 лет назад
Дай себе время. Найдешь кругова и он сделает чтоб ты забыла об Этом. Мне помогло, надеюсь тебе тож поможет. Не падай духом! ;)
сергей логачёв Просветленный (20468) 15 лет назад
Если любите-радуйтесь.
А разлюбите-тогда сможете полюбить и другого.