Уважаемые эксперты. Просьба посмотреть на работу, что ожидает.

Ольга Мастер (1635), закрыт 6 лет назад
Завтра позвали в одну фирму на собеседование, есть перспективы? пробовать успех или провел?
И ещё прошу посмотреть смогу ли найти работу в ближайшие 2 недели да и вообще, что видите
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ольга, если Вас пригласили на собеседование, то надо неприменно идти завтра и поступать на работу с полной уверенностью что только вы и нужны в этой фирме.

Рекомендаций как пройти собеседование очень много в интернете, попробуйте подготовиться, почитать и завтра пройдёте обязательно.

Удачи !
.
ОльгаМастер (1635) 6 лет назад
спасибо большое
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Пожалуйста, спрашивайте.
Остальные ответы
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Вижу вы красивая замечательная девушка у вас все шансы найти себе работу а если у вас есть стаж то обязательно возьмут
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Идите завтра.. у вас все получится и это ваше
ОльгаМастер (1635) 6 лет назад
Спасибо большое
ОльгаМастер (1635) 6 лет назад
Как с вами в будущем можно связаться, за отдельную плату?
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
до 22 октября устроитесь