Имеет ли право адвокат адвокатско палаты московской области оказывать услуги в Москве? Чем этот вопрос регулируется?

Villager Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Горохов Просветленный (31042) 6 лет назад
Да, а также на всей территории РФ. Закон "Об адвокатуре"
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
да хоть во Владивостоке - только нормально ему заплати
Серый Искусственный Интеллект (221457) 6 лет назад
Имеет полное право на всей территории России при наличии действующего статуса адвоката или просто юриста.
Pavel Butko Ученик (206) 6 лет назад
Могу подсказать один сайт адвокатов в Москве, они разбираются в любых делах . Абсолютно! law-corporation.ru
Андрей Фисенко Знаток (455) 6 лет назад
Конечно может! Я обращаюсь за юридической помощью на сайт http://jurfor.ru широкий спектр оказываемых услуг.