Какой подарок можно сделать любимому человеку чтобы он вернулся.

Маргарита Профи (523), закрыт 15 лет назад
Мы растались я хочу чтобы он вернулся к мне.
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (8337) 15 лет назад
смотря кто кого бросил! по чьей инициативе вы расстались... .
что он чувствует к тебе, чего ты хочешь от него! что ты испытываешь к нему! любишь, борись! терпи, люби! и все придет! верь в это! Женька

и не унывай, оки? _)))
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8709) 15 лет назад
Наставь ему рога смело! Прибежит сразу.
ангел без крыльев Мастер (1096) 15 лет назад
подари ему все что он захочет, подари все если он скажет, подыграй ему, может вернетс
Violetta Профи (868) 15 лет назад
Если он захотел уйти, не какой подарок не поможет! Подумай сома может это и к лучшему?! Найдёшь друга. А так подари ему самолёт если тебе это по карману.
Юленька Ученик (201) 15 лет назад
Лучший подарок который ты ему сейчас можешь сделать это уйти и оставить его в покое! Есть два варианта исхода всего этого он этому безумно рад и вы больше не видетесь или он прибегает к ебе через вермя и грит что жить без тя не может! (тока надо ли оно тебе? ) сделал так раз это обязательно повториться я вот со своим парнем 25 раставалась и чен толку 26 стал последним! А через месяц встретила свою любовь! Так что не переживай! Все будет хорошо и так как должно быть!
Елена Зотова Профи (784) 15 лет назад
а он этого подарка стоит ли? подумай прежде чем унижаться перед ним. если он захочет, то сам вернется и ему не нужны будут подарки.