У меня на новый год есть выбор: или мне покупают кольцо или шмоток, незнаю что выбрать?

Валюшка Мастер (1172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1528) 15 лет назад
Конечно кольцо. Шмотки, дело такое, мода меняетса, скидки приходят. А золото оно и в африке золото
Остальные ответы
Lenhen Мастер (1241) 15 лет назад
Конечно, кольцо, тряпки потом купите..
=Дося= Знаток (427) 15 лет назад
я бы выбрала кольцо, оно по-дольше продержится, чем шмотки - мода меняется, а кольца золотые всегда красиво)))
яна родичева Мыслитель (5664) 15 лет назад
я бы тоже на кольце свой выбор остановила. оно на всегда а одежда нет
Tequila Мудрец (16788) 15 лет назад
я бы выбрала кольцо, это память, а шмотки износятся в любом случае рано или поздно.
constantin Знаток (390) 15 лет назад
Уважаемая! Учитывая что кризис глобальный только докатился до России, и еще не скоро (как минимум полтора года) закончится и экономика, а соответственно и ваше благосостояние начнет расти, разумным видится вынудить своего товарища задарить вам кольцо (лучше самое дорогое) ! И по крайней мере месяц нормального питания в пик кризиса Вы себе обеспечите!
Вот)
Всех благ!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
я обожаю одежду.. . и выбрала только ее. Ведь кольцо ( кроме тех, цена которых от 50 тыс. руб. ) мало кто заметит и оценит. А вот если Вы в шикарном платьи или костюме, то ччувствуете себя по-другому Лучше в хорошей оежде и с минимумом украшений, чем в старье, но с кольцом.
И кстати, мода на ювелирные украшения тоже есть.. . оно точно так же может выйти из моды.
Ирина Гри Гуру (2624) 15 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос:
Кольцо звучит благородно, а шмотки -белиберда. Это говорит о том, что что Вы сами отдаете предпочтение кольцу.
Вот если бы Вы спросили: Что лучше получить в подарок, цацки или элегантную или сексуальную одежду, то я думаю что модно, интересно и стильно выглядеть никому не помешает. Даже без кучи колец на руках...
Любик Знаток (287) 15 лет назад
смотря какое кольцо если мечта, то кольцо, а если красивое платье
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Кольцо - память, а шмотки из моды выдут и памяти от праздника души и радости не останется.