Какое время должно пройти после расставания, чтобы сердце болеть перестало?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Malikasha Знаток (296) 15 лет назад
смотря какие чувства были. Если это настояшая любовь то это где то от 2 до 4 лет будет тяжело. Займитесь творчеством это лечит душу.
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Всем разное количество времени нужно.. . Кому-то меньше, кому-то больше...
Poli Искусственный Интеллект (155237) 15 лет назад
Пока одно стрессовое событие не накинется на второе стрессовое и так события одни сотрут наполовину прошлое но самое главное, что след не стереть, рубец от любви вам обеспечен на всю жизнь.
ТАТЬЯНА Мыслитель (5701) 15 лет назад
У каждого свой срок. А что-бы ускорить----займитесь чем-то интерестным, что-бы меньше было времени для воспоминаний. Удачи!!!!
Vesta NeVesta Знаток (396) 15 лет назад
Моя теория такова и она сбывается: от 10 до 40 дней очень плохо (зависит от того сколько встречались) , а потом то время которое встречались раздели на два, и получишь)) т. е. если месяц встречались, то 10 дней плюс 2 недели. а потом забывается))) главное не звонить и не писать в первый промежуток,))
Принцесса Мыслитель (6894) 15 лет назад
Каждому своё время. Время не лечит, оно приучает нас жить с болью. Но со временем боль просто притупляется.. . ((((
Мария Та самая Мастер (2391) 15 лет назад
честно: половина срока общения, но не более полутора лет. Хотя шрам в сердце останется навсегда.
Источник: специально прочитала
Ушакова Татьяна Профи (528) 15 лет назад
жили 7 лет, перестало болеть через год.. . плохо было первые 3 месяца.. Не переживайте - все проходит и ЭТО пройдет. Удачи и терпения!! ! Не отчаивайтесь!
ия земная Мастер (1704) 15 лет назад
У меня ушло на это 2 года, нервы и здоровье - не вернешь! Боль и обида ещё есть, любви нет. Сейчас появляется безразличие.
Aly Мастер (1163) 15 лет назад
По-моему не надо терзать себя страданиями, мучить воспоминаниями. Я сама неделю как рассталась, хотя отношения были светлыми и длительными. Но ведь он не умер, зачем его оплаклавать месяцами? знаешь, вообще мы часто любим "нашу любовь" к человеку. Мы говорим "вот только бы он вернулся и мне будет хорошо, я буду счастлива"- ' я, мне' - всё это обыкновенный эгоизм. Если любишь, но уже продолжения не выходит, то нужно простить и отпустить-чтоб и тебе найти свое и твой партнер чтоб обрел счастье. "АД и Рай в нашей душе" - такая цитата, значит все зависит от восприятия. Конечно поплакать нужно, высказаться тоже, но не следует загонять себя через депрессию в тупик, обретая кучу проблем на нервной почве. Очень многие вещи в жизни закономерны: так произошло-значит так нужно, может Бог уберег. И еще неизвестно какой прекрасный человек ждет тебя в будущем. Нос пяточком, будь умничкой-все получится. P.S вообще читала что необходимо 2 месяца чтоб улеглось всё,так психологи считают
inFiniti Ученик (90) 15 лет назад
если вообще не общатся то пару месяцев! а если общатся то каждый раз болеть будет после общения!
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Годы, пока больне притупиться...
Irina Гуру (3507) 15 лет назад
Принцесса Мастер (2250)

она права