Мне очень стыдно перед отцом...Что мне делать???

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниил Копосов Мыслитель (6484) 15 лет назад
Отец - он то же, что ты, чуть раньше только. Говори с ним. Просто говори, молчи, когда ОН говорит, слушай, возражай, спорь. Только не молчи, только не хами. Будь отцу БРАТОМ. ОН ТЕБЕ был много лет. С уважением..
Остальные ответы
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
раскаяться, объяснить ситуацию, поросить прощения...
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
мирись проси прощения если провинился
ЕЖУЛЯ Оракул (83793) 15 лет назад
Рассказать ему об этом. И все.
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
кааак хорошо!! а моему отцу нисколичко не стыдно ПЕРЕДО мной-это гораздо хуже
ИванМастер (1347) 15 лет назад
а что он вам сделал?
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) СДЕЛАЛ!!!!а потом к социуму не адоптировал!!все сама....
???µ???° ?????»?? Мыслитель (6278) 15 лет назад
Смотря конечно что натворили. Но если уж совсем его огорчили, думаю нужно поговорить один на один и всё объяснить. искренне попросить прощение, сказать ему как вы его любите! Не стесняясь. Будьте с ним друзьями. Родитель всегда поймёт. Уверяю Вас. Эх если бы они были у меня, я бы всё сделала. До слёз обидно.
Удачи Вам.
И не забудьте подарить ему хороший подарок на новый год! и мамочке тоже!
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Хорошенько его покормить
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
перестать стыдится

И ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ДЕЛА

без оглядки на ПОХВАЛУ ОТЦА