БУДЕТ ЛИ 2 СЕЗОН eyewitness?

Дарина Орлова Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сериал 2016 года (США)
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (140724) 6 лет назад
Нет, съёмки сериала прекращены - и об этом было объявлено ещё в марте: http://deadline.com/2017/03/eyewitness-canceled-usa-one-season-1202033411/

Если хотите, то найдите и посмотрите норвежский оригинал: Øyevitne
Дарина ОрловаУченик (218) 6 лет назад
Спасибо, но говорили ...*В общем, сериал не закрыт. Канал USA Network отказался от покупки 2 сезона. Для 2 сезона Продюсер-распространитель найден ( HereMedia Inc.) сейчас идёт процесс поиска канала. *
OldAlex Высший разум (140724) Кто "говорили"? Сюжет исчерпан - ещё в 2016 речь шла о том, что, если сериал и будет продолжен, то как антология: то есть с другим сюжетом и другими героями… но рейтинги оказались слишком низкими.