помогите решить задачи по ОП

Денис Гойнаш Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
4.Климова проживала одна в трехкомнатной квартире в доме, находящемся в коммунальной собственности. Она приватизировала эту квартиру, а затем, не выписываясь из квартиры, переехала и постоянно проживает в квартире своей матери без прописки. По договору с обществом с ограниченной ответственностью Климова сдала приватизированную квартиру в аренду упомянутому обществу. Договором предусмотрено, что общество с ограниченной ответственностью вправе приспособить квартиру под офис. Общество произвело некоторые изменения в планировке квартиры и использует ее по такому назначению, ежемесячно выплачивая Климовой арендную плату в валюте (120 $). Жилищная организация, которая обслуживает жилой дом, знает об использовании квартиры Климовой под офис обществом с ограниченной ответственностью и ежемесячно принимает от Климовой плату за техническое обслуживание исходя из того, что Климова проживает в квартире одна. Проанализируйте возникшую ситуацию. Предложите решение, которое должно последовать.

5.Горина работала старшей медсестрой в стоматологическом отделении Республиканской больницы. Приказом главврача она была переведена сестрой инфекционного отделения на период карантина стоматологического отделения без указания сроков. Горина на работу не вышла. Дисциплинарное взыскание на нее было наложено. Считая решение административно неправильным, Горина обратилась в суд с просьбой восстановить ее на прежней работе. Какое решение примет суд?
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (6349) 15 лет назад
вероятно горину суд восстановит, а главврач уволит. (по сокращению)