Ездите в метро в час пик? Трудно вам приходится, зажимают? (особенно после 6)

Или мужикам хорошо в толпе, можно незаметно к бабам прижиматься, духи вдыхать да ручкам шаловливым волю дать. За попу подержать незаметно, невзначай или ущипнуть? Или неправа я? Хотя, может и женщинам тоже неплохо-тоже стоят, об мужиков "трутся". Сама сегодня была свидетелем, как одна блондинка к пацану липла, глядела на него, вся "обтерлась". место сзади было, а она встала так, чтоб его касаться. Бесстыжая. Но там парень красивый, крепкий, фигура спортивная. К хлюпикам-то они не особо становятся.

Поэтому всегда искала работу, чтоб максимум 2 остановки на метро

Извращенкам не обязательно спускаться в метро

Вон оно Московское счастье
Прижаться в метро к узбеку
И на выходе потереться об таджика
Слава Аллаху