Что связывает этих людей, есть ли у них отношения, что у них вообще? Есть ли дети?

Галина Туманина Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Галина 12.01.1996

Александр 25.04.1998
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Ничего у них нет, кроме секса.
Он жениться ещё не может, материально не обеспечит семью, а для секса уже подрос и в папу с мамой поиграете... если он не против...

О детях (во множественном числе) говорить рановато.
Остальные ответы
Елена Оракул (53670) 6 лет назад
детей нет, были отношения
Галина ТуманинаУченик (82) 6 лет назад
значит у них разные дороги?
Елена Оракул (53670) в личке гадаю
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
уже ничего не связывает
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Перспектива есть. она очень ярко просматривается. вы будете вместе в ближайшее время и строить планы на совместное будущее, которое к счастью для вас будет очень хорошим, крепким и продуктивным.
Галина ТуманинаУченик (82) 6 лет назад
а дети есть?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845744) 6 лет назад
В этой паре должны быть дети
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7378) 6 лет назад
Детей нет, отношения есть и очень сильные чувства друг к другу. Все идет и к свадьбе и к детям. Ссоры не помеха, вам и разойтись и сойтись несложно)