Как вы боритесь с крисисом
Важен ли для вас кризис
использую возможность преуспеть во время кризиса
С кризисом не борюсь. Использую новые возможности. а кризис их дает.
Никакой паники и всеобщему психозу не поддаваться. Позитив, и поменьше думать об этом. Информация - это сила. Следите за прогнозами экспертов, прислушивайтесь к своей интуиции.
А у меня как у Марины - работы только прибавилось. Чего и всем желаю!!!
Кризис не только один сплошной минус, есть и большой плюс. Дефляция, которая сейчас происходит, уникальное экономическое явление. Первый раз за всю историю России! Естественно на этом можно неплохо наваривать!
Пытаюсь придумать "изюминку" для своей фирмы, чтоб она процветала.