Стоит ли возвращаться на старую работу?

Чудесный Профи (786), закрыт 6 лет назад
В январе 17-го уволился. Хотел устроиться на одну фирму, но не получилось. Потом всё лето, до конца августа искал работу, нашёл. Сейчас месяц проработал там, берут на постоянную, но там совершенно неудобный график работы, с 8 утра до 20 вечера (Со Вторника - Воскресенье) У меня никакого времени не остается на себя и на свои дела (спорт и курсы). С работы приезжаю разбитый и сильно уставший, хватает времени только на 2 часа сидения в интернете, и я отключаюсь. Зовут на старую работу, где был график более-менее с 9 - 18. (Пн-пт) Но на старой работе я немного не в ладах со старыми коллегами. С парой человек. Вот, стоит ли туда возвращаться? Из-за неудобного графика на новой работе?
Лучший ответ
Лилия Сотникова Профи (905) 6 лет назад
Стоит, плюньте на разлад с коллегами. Сотрудники меняются, для всех хорошим не будешь, Умение отстаивать своё мнение и быть самим собой- это есть личность. Не стоит перед ними пресмыкаться, не замечай их, пусть они стараются угодить. Когда ты не будешь их замечать, у них самих сразу поменяется отношение. И в конце концов на работу тебя брал и берёт руководитель, и работаешь ты на него, а не на них, и зарплату платит руководитель. И работа тебе уже знакома, возвращайся, а когда найдёшь, в которой график лучше может и уёдёшь. Если на каждой работе с некоторыми быть не в ладах, что ж увольняться везде. Людей много, под каждого не подстроишься, просто не замечай их, игнорируй и всё.
Остальные ответы
АА+ Мыслитель (5679) 6 лет назад
НИКОГДА !!!только боссом
Карина Медуза Ученик (3) 6 лет назад
дважды в одну реку не входят, но я бы вернулась;)
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Нет не стоит.. это уже в прошлом у вас
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
Да увидишь, всё давно уже рассосалось, бычье- перебесилось, с коней сошла пена. кароч, иди да работАй, хрен со старыми непонятками. забудь!
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120608) 6 лет назад
Что то действительно ужасный график.. Я бы вернулась и плевать на недовольных коллег, главное, чтоб с начальником были нормальные отношения.
Влад Искусственный Интеллект (178069) 6 лет назад
Возвращайся если с начальством в ладах. Ну и присматривай новую работу на всякий случай.
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
я считаю, что стоит вернуться. тем более, сами говорите, что зовут. пара коллег не делают погоды. если зовут - значит, нуждаются, ну или им нравилось, как вы работаете. это ведь много значит. если на этой график не устраивает - уходите. зачем себя ухайдокивать?

но если вам на старой работе будут припоминать, что вы ушли, а у вас там не получилось, то не стоит. смотрите на эту проблему с точки зрения удобства для вас.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Лучше новая работа.
Сидения в тырнете это пустая трата времени. Бросьте вы это времяпрепровождение и у вас появятся целых два часа, которые вы потратите на себя.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 6 лет назад
Не обрашайте внимания на пару пустяков если работа и график вас устраивают
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
если оттуда зовут, и Вы ни с кем не в контрах, то, почему бы и нет?)))
Дмитрий орлов Ученик (114) 6 лет назад
зачем? щам много работы в интернете
я с офисной ушёл, взял кредит, и открыл своё дело
ЧудесныйПрофи (786) 6 лет назад
например?
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
Все равно надо работать!!! где-нибудь! если зовут то и можно .может там без тебя трудно, может у тебя опыт работы больше чем другим. и сможешь договориться по другому
Татьяна Юркова Знаток (407) 6 лет назад
Все познается в сравнении и если Вы поняли, что предыдущее место работы Вас устраивает больше нового, то почему бы не вернуться назад?.. Хотя, если нравится больше новая работа, то почему бы не договориться на счет удобного для Вас графика?.. Выбор всегда за Вами!.. А недоброжелателей везде хватает.. Стоит ли из за них переживать?...
Невозможная Мастер (1146) 6 лет назад
Жесткие условия на новой работе, конечно вас взяли с таким-то графиком, рабы всем нужны... надолго ли хватит. А почему никто не спрашивает про зарплату? Разница вообще есть там и тут? Надо проанализировать, насколько вам комфортнее было на прежней работе (морально и физически) ?Готовы ли вы закрывать глаза на недоброжелателей и настроится на свою волну? Или продолжить поиски, пока не будет устраивать работа.
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Если лучше ничего не нашли вернитесь, не убудет
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Возвращайся на старую работу. Может эти двое скоро уволятся. Всё меняется.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Да плевать на коллег! Главное вас работа устраивает! Возвращайтесь...
Александр Волк Просветленный (30604) 6 лет назад
Иван Калягин прав! Насрать на коллег! Тебе с ними не жить и не детей делать. Главное, чтоб начальство было довольно. На крайняк, будешь работать с нормальным графиком, а сам потихоньку искать новую работу, которая будет всем устраивать
МарияПросветленный (28373) 6 лет назад
Ой, Саша я тоже так думала! Что мне с коллегами (бывшими) не детей крестить, и пох, что за помпезным фасадом крылось махровое пьянство и безделье. Начальство и коллеги только делали вид, что довольны моей работой, а сами меня ненавидели и боялись. И это вылилось в дикую историю для меня...
Александр Волк Просветленный (30604) Машенька, ты сравниваешь несравнимое! Смотри, Чудесный пишет, что у него тёрки с ПАРОЙ сотрудников. Не факт, что с начальством, иначе бы его обратно не звали. Ты же покусилась на СВЯТОЕ! На пьянство и безделье! Как у тебя только рука поднялась! Не удивительно, что после ЭТОГО тебя начали конкретно гнобить. К тому же я написал, что ему вовсе не обязательно работать там вечно. Найдёт хорошее место, уйдёт тогда. На мой взгляд, это гораздо лучше, чем париться на хреновой работе с хреновым графиком. И вообще, лучше быть стройным сачком, чем горбатым стахановцем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 6 лет назад
Конечно стоит. ведь вы ничего лучше той работы, так и не нашли!