Mogno li vmesto 165/70R13 postavit 155/70R13 kolesa? I kakie posledstvie moget bit? za ranee spasibo!

Асаф Салахов Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Чубырь Гуру (2636) 15 лет назад
Можно, зимнюю резину вообще рекомендуют
поуже.
Остальные ответы
dannihoff.danila. Мудрец (19017) 15 лет назад
последствия одни. будет ехать.
Владимир Мишин Мастер (1306) 15 лет назад
Можно конечно. Мащинка будет существенно резвее разгонятся, но спидометр будет чуть-чуть привирать!
олег нестеров Мастер (2216) 15 лет назад
поставить конечно можно но она уже, зачем? зимой правда на узкой резине ездить легче чем на широкой (хотя все думают наоборот)
Кот Баюн Просветленный (42275) 15 лет назад
Может немного увеличиться радиус разворота (за счёт более широкой резины) . А в остальном - пох.