Пошли бы на такую работу? (вопрос девушкам)

Без обид. Диспетчером на телефон в бордель, интим-салон? Мужиков приманивать голосом красивым сексуальным и координировать по адресам, шлюхам? Работать-то только языком, спать ни с кем не надо. Это же не шлюха. А типа админа.

Дополнен

Или это идет в разрез с вашими моральными принципами, гордостью? Лучше уж сидеть где на ресепшене в красивой блузочке, размалеванной и пропуска выписывать?

Дополнен

Здравствуй, котенок! Какие услуги тебя интересуют? Для меня нет запретов. Любой каприз за твои деньги. Приезжай, я твоя сладкая булочка с изюмом! Делов-то.

Нет, я не хочу своими действиями помогать аморальному бизнесу. С гораздо менее "грязной" и совершенно пристойной работы ушла в своё время, чтобы совесть была чиста.

Ну зачем - такой провокационный вопрос? Чтобы потом их же - облить грязью?.. Не надо, Рада-ханым.

Нет. Я всегда найду себе нормальную работу

Это моральная шлюха, разница мизирная

Нееее.