Какое количество визиток можно напечатать?
Предположим мне нужно напечатать только 1 визитку. Так можно? Или обязательно от 500?
...если нужна только одна, то можно и нарисовать..
Здравствуйте. От 1000 штук самый дешевый вариант.
вся полиграфическая продукция по низким ценам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
хочешь одну, попроси что бы в фотосалоне распечатали визитку в размере на листе 10х15, на матовой бумаге лучше, а лишние поля обрежешь
в моем фотосалон минимальное количество 96 шт, а не 500 )
можно, а смысл?
В обычном печатном салоне - минимум это столько, сколько влезет на стандартный минимальный лист бумаги (А4, а чаще всего в таких конторах плотную бумагу для визиток имеют только А3 формата) - печать одной всё равно будет стоить столько же - просто на листе будет одна визитка, а не 12 или 24.