Кто-то видит Бога глазами, а кто-то только сердцем - потому что не всем это дано!?Ведь иной вообще не видит бога ни как!

Мадик Аубакиров Ученик (75), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Инна Устинова Просветленный (21806) 15 лет назад
ну, не надо ему.. вот и не видит!
Остальные ответы
leokod leokod Гуру (2701) 15 лет назад
не говорите за других, не знаете что они видят. Видит-не видит, таким уж он создан =)
~IronMan~ Мыслитель (6613) 15 лет назад
Быть слепым значит не видеть равно с благом и всего мерзкого и противного, что дает это все вокруг...
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
даааааа ГОРДЫНЮ УБАВИТЬ " истинно блаженному" и УВИДИТ
Пользователь удален Мудрец (11226) 15 лет назад
И кто же, интересно, видит Его глазами?
Токсикоманы?
светлана светина Мудрец (16717) 15 лет назад
Бога видел Моисей лицом к лицу !, но это лишь то что он видел его поступки и проявления слышал творца , ,чудеса каторые он делал ради народа, видел его еврейсий народ т Который получал ТОРУ, но конечно не лик, лики у людей бывают :)а видеть сердцем это значит чувствовать :)
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
Возлюбленные!
будем любить друг друга,
потому что любовь от Бога,
и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

Бога никто никогда не видел.
Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает,
и любовь Его совершенна есть в нас.
Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того,
что Он дал нам от Духа Своего.
Источник: Евангелие