Почта России. Возможно ли отправить посылку с чаем из России в Казахстан? Могут ли возникнуть проблемы при отправке?

Богдан Мазилин Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101857) 7 лет назад
Если чай в фабричных упаковках, смело можете отправить. На всякий случай возьмите с собой и сертификаты на продукцию, вдруг на почте потребуют.
Остальные ответы
Игра Света Искусственный Интеллект (397968) 7 лет назад
Раздел Почта здесь о электронной почте майла.
Вопросы о Почте России лучше узнавать на официальном сайте ПР. Пройдите по ссылке.

Почтовые услуги и правила
Требования к содержимому и упаковке отправлений.
https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rules

Там внизу есть номер телефона и возможность написать в чат.
Татьяна Юркова Знаток (407) 7 лет назад
В Казахстане с чаем напряженка?... Или у Вас эксклюзив?...
Алексей Ефимов Знаток (310) 7 лет назад
Я думаю нет. Купить почтовые пакеты и марки если что на него можете вот в этом https://pack24.ru/ магазине не очень дорого. Сам постоянно покупаю)