Чтo зa осoбенность? Oдин рaз пообщатьcя с людьми - пожалуйстa,а вторoй рaз общaться- уже в тягocть, лучшe с нoвыми заново.

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 6 лет назад
Если не считать, конечно, какие-то уже серьёзно сформированные взаимосвязи в различных сферах жизни. Это исключение. А в остальных случаях - именно так, как описано в исходном виде.

Что это?
Лучший ответ
Острые коготки Мастер (1743) 6 лет назад
Просто интерес человека к новым знакомым сам себя исчерпал. Люди оказались "разовыми", поговорить один вечерок и разойтись.
Видимо данному человеку нужны в окружении такие люди, с которыми можно поддерживать глубокую эмоциональную связь, поэтому ему в тягость общение с личностями поверхностными.

Короче, как итог это можно выразить одной емкой фразой: " Лучше одному, чем с кем попало."
Остальные ответы
Алигарх Оракул (54780) 6 лет назад
Самодостаточный --в себе уверенный человек ---не хочет себя обременять знакомствами ---причин много может быть --------------------------------
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
тут строго индивидуально люди разные и восприятие разное да и поверхностное общение комфортнее это как с музыкой одним пинк флойд нормально а другим скучно
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Видимо исчерпали они себя и уже не хочется с ними повторяться.
schreibikus schreibik Оракул (66886) 6 лет назад
полагаю Вы боитесь привязанности, да и ответственность Вас напрягает (пугает), поскольку постоянство обязывает (предполагает) беспрерывную "работу над взаимоотношениями", в то время как единоразовые ни к чему не обязывающие общения (встречи) легки, пусты и не обременительны ...
аnnе Гуру (4337) 6 лет назад
потребность в общении велика. Новые знакомства обнадеживают и развивают человека, но не навсегда, нет сближения не только потому что он не идет на более близкий контакт (дружба, привязанность), но и к нему не тянутся, чувствуют поверхностный интерес. Отталкивается от людей, чтобы двигаться вперед, для такого человека играет большую роль движение, сопутствующая необязательность и легкость в общении
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
либо общался с людьми поверхностными, либо сам поверхностный - особо не повыбираешь
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Скорее всего эти люди Вам просто неинтересны.
наталья румянцева Ученик (122) 6 лет назад
Черпаешь что то умное! Так и должно быть.
DV Искусственный Интеллект (247503) 6 лет назад
Видимо, подсознательно что то ищешь, ждешь и не находишь, поэтому интерес сразу проходит... Видимо, есть какой то смысл или цель у тебя...
ЗаКисун Просветленный (22966) 6 лет назад
непонятно с какими ты там людьми общаешься
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 6 лет назад
С планеты Земля, да.
сергей сирин Мыслитель (5981) 6 лет назад
Изменчивость, азарт, импульсивность характеризуют слаборазвитых сангвиников.
высокоразвитые сангвиники активны, изобретательны, целеустремлённые, общаются в небольших коллективах.
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 6 лет назад
Думаю может быть человек в поиске тех людей, которые его заинтересуют, с кем ему будет интересно провести время, поговорить, поделиться опытом, кто бы его понял, то есть единомышленники.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
это одноразовые люди, причём - с двух сторон. видимо они в вас не заинтересованы и первый раз общаются с вами из вежливости, а второй - не хотят притворяться вашими другом. хотя, впрочем, - с вашей стороны наблюдаются такие же реакции
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Просто тебе с ними не интересно. Вот ты и находишься в поиске.
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 6 лет назад
У меня так же.
Интереса нет, а только лишь напряг.
Приходится избегать.
ДжейкобМудрец (13895) 6 лет назад
ты че
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462)
Я Начало Мыслитель (8042) 6 лет назад
подпишусь, пожалуй, интересно научное название этой фигни

в начале общения все такие солнечные и здоровские, а потом идёт разочарование.