Когда у меня возможен второй брак? на сколько мужчина старше? когда познакомлюсь?

murzilkas inbox Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 14.12.78
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199488) 6 лет назад
Вы уже знакомы с мужчиной, в отношении которого строите планы своего нового замужества. Он старше Вас и Вы имеете возможность поддерживать с ним отношения. Но вопрос официального брака — это вопрос желания мужчины взять на себя ответственность за Вас и за Ваши отношения. Покуда же он таковой готовности не проявлял. Возможно, что благодаря Вашим стараниям, он поймёт, что лучшей жены, чем Вы, он не найдёт, и это сподвигнет его к тому, чтобы пожелать заключить с Вами брак. Но это не произойдёт так скоро, как Вам бы того хотелось, потому что для всякого серьёзного решения требуется взвешенность и время. Поэтому запаситесь терпением и трудитесь над тем, чтобы ваши отношения созрели настолько и приняли такую форму, чтобы не Вы, а он желал брака с Вами, как источника своего счастья. Желаю удачи.
Остальные ответы
DaRya) Знаток (498) 6 лет назад
Брак был в 2008?
В 2018 есть шанс встретить мужчину, но именно брачный союз выходит на 2020
Смотрю по гороскопу
VVV VVVУченик (17) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/203414494 Анастасия 15.10.01
murzilkas inboxУченик (84) 6 лет назад
В 2008 ребёнок родился. официальный брак в 2005.до сих пор.
DaRya) Знаток (498) Про детей не могла увидеть, не зная времени
Слиток Золотой Мудрец (19457) 6 лет назад
С тобой уже не возможен брак. Для брака надо какое то время быть вместе, а ты будешь давать себя другим, значит он начнёт догадываться.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Мне падает, что Вы уже знакомы, но на счёт официального брака - большие сомнения. У Вас есть зацепки и привязки к прошлому.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Будет гражданский брак... мужчина старше на 8-9 лет, конец мая
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Мужчина живёт с женщиной. от которой хочет уйти, он старше вас!