скачал программу с интернета драйвер пак установил, а после перезагрузки черный экран, в безопасном режиме так же

Миша (БЕЗУМИЕ) Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (75215) 6 лет назад
ну теперь ты понял что "это" нельзя качать
Миша (БЕЗУМИЕ)Ученик (162) 6 лет назад
Мне нужно решение проблемы а не пустая болтовня
Abstract Искусственный Интеллект (234715) 6 лет назад
А нех с говнопаков ставить, учись на своих ошибках, я предпочитаю на чужих. Решение - переустановка ОС снимает все проблемы.
Freeman Мудрец (17455) 6 лет назад
Драйвер пак -это хрень... драйвера нужно качать с официального сайта производителя а не лениться и надеяться на левые программы...!
Tresher Искусственный Интеллект (113853) 6 лет назад
в безопасном не может быть-он сетевые драйвера запускает. Есть прога-777 чтоли... непомню уже-удаляет драйвера
Миша (БЕЗУМИЕ)Ученик (162) 6 лет назад
В безопасном так же черный экран
Tresher Искусственный Интеллект (113853) а при загрузке надпись есть-устранение проблем? Жми ее и жди - мин 10-15
NintendoBoy Просветленный (46882) 6 лет назад
Ничего. Придется заново переустанавливать windows. Никогда не качай больше Driver pack, он не годится для установки драйверов, так-как он устанавливает левые драйвера не совместимые с системой и потом они конфликтуют. Лучше уже используй Driver Booster, он может не все и устанавливает, но нужное обновит и проблем таких не будет.