Девушке 32 года. А она не думает о создании семьи, детях. Что у неё на первом месте в таком случае ?

ddd ddd Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274927) 6 лет назад
Это её личное дело как ей жить ...
Не все хотят обслуживать мужика и рожать детей.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163148) 6 лет назад
32 и о семье не думает? Сложно диагноз поставить...
ddd dddУченик (161) 6 лет назад
В том и дело что догадок много) хочу мнения большинства услышать )
Alex Искусственный Интеллект (163148) Мнений много не надо слышать, самому надо разобраться... причина есть!
Симфония ветра Оракул (63219) 6 лет назад
Сколько у нее кошек?
ddd dddУченик (161) 6 лет назад
Вроде 1. И попугай
Вивианн Мыслитель (6890) 6 лет назад
Да какая разница? Ее жизнь, как хочет так и живет, зачем обсуждать чужую жизнь?
Каруселька Гуру (4507) 6 лет назад
Жизнь. Задолбали вы уже со своими семьями и детьми. Представьте себе, для кого-то это неважно. А вы знаете, что ваши дети, которых в этот мир привели вы, будут болеть, страдать, бороться за выживание, а, в итоге, умрут. Скорее всего, в муках. Вы когда рожали, об этом думали? Не-а. Ведь рожали "для себя", "потому, что надо", "будет кому воды подать". Так, что не нужно выдавать свои эгоистичные мотивы за благо. Родить и вступить в брак - самое простое, что только может быть. И гордиться здесь совершенно нечем.
Саня СеменовОракул (60436) 6 лет назад
Продолжение рода это задача системы и она ее успешно выполняет которое тысччилетие. а бедные самки человека делают это не по своей воли хотя думают что хотят ..
sergey-magi@mail.ruОракул (67289) 6 лет назад
как верно
Black Bolt Профи (719) 6 лет назад
Да пусть думает хоть о летающих чебуреках и приключениях с Финном и Джейком, какая вам разница. Занимайтесь своей жизнью. Своими "пробоинами в лодке".
ddd dddУченик (161) 6 лет назад
Я уже утонул )
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 6 лет назад
на 1 месте наслаждаться благами и удовольствиями которые даёт жизнь. может тебе это трудно представить но это лучше чем добровольное семейное рабство
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Я не судья. Это ее жизнь и никто не имеет права ей говорить и указывать, что делать и как жить. И это нормально.
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
сейчас сбегаю, спрошу.))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
еще через десять будет делать варенье и когда оно засахарится, станет раздавать его родственникам, к 50-ти уедет в германию ухаживать за старым бюргером, а по его смерти останется там пить шнапс и страдать от ностальгии...
ЛисаИскусственный Интеллект (150742) 6 лет назад
это вы из своего опыта ?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) из опыта двоюродной тетки :)
Сергей Шишков Мастер (1336) 6 лет назад
Всему свое время, за таких людей не стоит переживать.
Matilda Гуру (4332) 6 лет назад
Значит не нашелся тот человек, с которым захотелось бы создать семью и детишек родить.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Уже давно ушёл в прошлое стереотип, что надо после школы бежать срочно рожать и выходить замуж. Это выбор каждого, если у девушки другие приоритеты - карьера, собственное счастье и она не хочет обременять себя "обязательной" семьёй, то это её право и значит ей так комфортно. Обычно таким девушкам завидуют подрастрепавшиеся и замученные семейные ровесницы, но жизнь мы выбираем сами....
юлия кириенкоУченик (18) 6 лет назад
погадайте мне на личную жизнь
All Ramen Мудрец (14813) Для заказа гадания пишите на почту ramen9@mail.ru