Помогите найти сериал

Vadim Dumin Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Русский вроде 4 серии
Девушка встречается с парнем, в один прекрасный момент она идёт к нему домой и видит что у него дома из душа выходит его бывшая... девушка все не так понимает и ничего не слушая уезжает вроде... там находит мужа себе он работает в клинике... и тд
Ещё я знаю что им потом негде жить будет, они сначала будут снимать, а потом она познакомится с дедушкой... он живет один в квартире и попросить их переехать к нему, потому что она вроде ему уколы делала...
Потом дед умирает... и в завещании оставляет ей квартиру, приезжает сын деда и начинает разборки
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 6 лет назад
Мини-сериалы русские мелодрамы 2016 - 2017 по 4 серии дают возможности для поиска
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
см. https://kino.1tv.ru/serials/... Может, это фильм "Выйти замуж за богача",недавно на ТV показывали, мои домашние смотрят, но, это не мой жанр, не уверен, посмотрите сами))
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...
Витязь Звезд Мыслитель (6751) 6 лет назад
Любовь и тайны Сансет Бич. Там вроде был такой сюжет парочка Мэги и Бен, потом приходит его бывшая
Жанель Бейсенканова Знаток (378) 6 лет назад
Skam, Кухня, Отель Олеон, Между нами девочками хороший сериал
Анна Ефимова Мастер (1269) 6 лет назад
Я смотрела его. называется по моему Тайны и любовь Сансет Бич. Но это не точно
Анастасия Рири Просветленный (33276) 6 лет назад
а затем они поженятся с сыном деда. Предсказуемо. Зачем такое дерьмо смотреть?
Любой сериал русский про баб выбери и смотри все то де самое будет
Vadim DuminУченик (161) 6 лет назад
Я не собираюсь это смотреть, мне просто нужно название