Есть специалисты по ахатинам?

Мария Исми Гуру (3639), закрыт 6 лет назад
Подскажите вид улиток?
Возможно ли определить примерный возраст и будут ли ещё рости?
Лучший ответ
***Анна *** Мыслитель (6864) 6 лет назад
Это Ахатина Фулика стандарт. Будет еще расти. Им примерно полгода, но это не точно, все зависит от того, в каких условиях они содержались. (особенно размер контейнера или террариума, корма и наличия кальция)
Мария ИсмиГуру (3639) 6 лет назад
А как определить окончание роста, не подскажете?
***Анна *** Мыслитель (6864) Взрослая особь вырастает с ладонь, до 20 см. в длину.
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Хах. Фулики вырастают до 20 см только в мечтах. С нынешними до генами дай бог до 10 см дотянуть и не загнуться через пару лет
Иван Маслов Профи (587) 6 лет назад
Знаю один парень на драйв2 их с чесночком и маслом делал.... Мммм
RemПросветленный (26294) 6 лет назад
Наркоман что ли какой-то оголодавший или бомжара? Едят только виноградок, а этих разве что умирающие с голоду негры в Африке жрут, они абсолютно невкусные
Иван Маслов Профи (587) Говорит норм)))
Raymond Xavier Ученик (83) 6 лет назад
У меня есть три Ахатины, но другого вида. Мои намного больше, так что, думаю, вырастут. Живут уже достаточно лет. Одна родилась.
Dana PineappleЗнаток (250) 6 лет назад
Так мило, а как ахатины вообще размножаются? Ну яйцы откладывают или как там? ^^
Dana Pineapple Знаток (250) вообще как*
Г А Л И Н А Мастер (1880) 6 лет назад
Я бы хотела таких завести. Только часто в командировки уезжаю, на 3-5 дней. Скажите пожалуйста как часто их нужно кормить?
Мария ИсмиГуру (3639) 6 лет назад
1 раз в сутки. Если нет еды и воды они в спячку уходят. Поэтому 3-5 дней они спокойно проживут. Можно отсутствовать до месяца.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
-это Ахатина Фулика, стандарт., ещё немного вырастет)))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) 6 лет назад
Возраст не как не определить, но выглядят как не больше года, вижу шрам, была остановка в росте. Возможно и до 20 вырастут, не угадаеш, если конечно условия соответствуют-большой аквариум, разнообразная пища, много белка и кальция
Хорошая девушка Ученик (12) 6 лет назад
не будут
Мария ИсмиГуру (3639) 6 лет назад
Что не будут? Рости? Почему?
Viktor Kuzmin Знаток (290) 6 лет назад
да, это ахатина. У меня такая жила. Выросла размером с ладонь. Перестала расти в возрасте 4 лет примерно. Прожила 6 лет.
VOLK Просветленный (25382) 6 лет назад
У меня была парочка таких крошек. Сейчас остались поменьше.
Мария ИсмиГуру (3639) 6 лет назад
Ого! Вот это крошечки)) долго росли до таких размеров?
VOLK Просветленный (25382) Я уже брала их такими. Уменьшила терариум и те что поменьше слопали моих крошек.
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
womane.ru›axatiny-kosmetologii-polza-vred-ulitok-…
Специалисты в кожных заболеваниях, дерматологи, утверждают, что польза слизи ахатина в косметологии аналогична слизи садовой ...Ахатины широко применяются в косметологии, польза и вред их слизи изучена, и дает основание активно...
Мария ИсмиГуру (3639) 6 лет назад
Мда... вы хоть копируйте полностью, хоть и не по теме.
Ольга Романова Ученик (157) 6 лет назад
Это Ахатина Фулика стандарт.
Хомяк Хомка Знаток (266) 6 лет назад
это ахатина. расти еще будет, только кормите хорошо
Алексей Крохмалёв Ученик (143) 6 лет назад
Это Ахатина Фулика стандарт. Будет еще расти. Им примерно полгода, но это не точно, все зависит от того, в каких условиях они содержались. (особенно размер контейнера или террариума, корма и наличия кальция)
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Когда давишь ногой хрустят прикольно
Юлия Соколюк Ученик (146) 6 лет назад
Годпади даже дополнить ответы нечем а так хотелось ( пичаль