Вопрос мужчинам. Что в просьбах жены в декрете Вас напрягает?

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Раздражаетесь ли, когда жена просит смотреть за ребенком Вам уставшему после работы?
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 6 лет назад
Мой не разражается на подобное, но он этих детей так ждал, ему 44 через месяц.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Мой молчит... но по выражению лица я прямо сильно не права... когда оставляю ребенка и отправляюсь по своим делам, после восьми вечера... как он с работы пришел.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Вот и понять бы, в чем?) На прямой вопрос не отвечает.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) Может, он в это время хочет есть и спать, все таки у ребёнка должен быть один главный взрослый. В выходные днём можете отправляться по своим делам. Согласовывайте с мужем свои отлучки, может, именно в этот день он вымотан и ему сложно, а завтра легко останется с ребёнком. А может, он хочет провести вечер в семье, а ему достается неразгорорчивый малец). А может, он не хочет оставаться с ребёнком до какого-то определённого возраста (мой думал, что в три года займется ребёнком, а оказывается, ребёнок уже в годик может в футбол ,,гонять,,), это можно утрясти, но сознание мужа надо постепенно подготавливать.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (104059) 6 лет назад
да за один такой вопрос прихожу в ярость))))
Анечка Розенблюм. Профи (872) 6 лет назад
Моего раздражает, что я прошу переписать его квартиру на меня. говорит, что специально беременею., чтобы отжать квартиру. А что мне делать? возвращаться в сою деревню?
Irenli*Irenli 926Просветленный (46931) 6 лет назад
Ни чего себе заявочки, и он идиот на вас женился? я бы вас давно в деревню обратно сама отвезла
Анечка Розенблюм. Профи (872) Я добрая. Я его холю и лелею! Чешу голову. Этого мало?
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Ну явно ты за квартиру замуж шла) Я бы ваще тебя к маме отправил.
Алексей Просветленный (20330) 6 лет назад
Ничего, вроде, не напрягало. С детьми сам занимаюсь безо всяких просьб.
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 6 лет назад
Моего перекашивало не по-детски. Но я делаю лицо кирпичом, он уже смирился. А первый год доходило до безобразия, я в ванну -он у двери долбит в дверь:" Ну кода ты уже!?" Это я в ванне 5 минут была. Я думала, что как кобра брошусь на него и придушу нафиг.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
То что стала его с зарплатой трясти, раньше то у меня своя была и я не доставала, дай денег
रोती हुई परीОракул (78643) 6 лет назад
В нормальных семьях все деньги общие и нет твоих и моих.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) У меня зарплату четко давали, а у него хренти как, поэтому мне по фигу было когда он её отдавал, а не то что общие или чужие
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
А зачем тебе деньги в декрете? Ты ж дома сидишь.
रोती हुई परी Оракул (78643) Что за чушь?
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Вот согласна. Деньги просить - прямо бррр как неприятно. До декрета моя зп была наравне с мужем и я не спрашивала, покупала что хочу. А сейчас и проси и обоснуй. А вот хочу крудевные трусы! И хрен с тем, что стоят они как твоих неделька. Или хочу ребенку зашибенскую игрушку и это не излишества, это мне сутками ребенка развлекать... и надо чтобы было чем.
Юлия Галкина Оракул (66102) 6 лет назад
Бывает, что сами дети его раздражают, тем что с порога требуют внимания... не всегда наш папа в духе возвращается, ещё в думках о делах, а тут такой наскок двойной... приучаю детей дать папе время спокойно прийти в себя... на меня или мои просьбы-нет
Елена Королева Гуру (3225) 6 лет назад
Меня поражает другой факт, т. е. он с работы пришел уставший.... а мама типо весь день дома сидит она не устала.... так вот хочется порой достучаться до мужчин-поменяйтесь с женой на неделю и делайте все то что делает она и посмотрела бы я какие они были бы под вечер. Мой муж пару раз оставался один с детьми на весь день, после чего вопрос о том, чтоб мне после работы его накрывать полностью на стол, потом за ним убирать отпал сам собой. Мама дома-это уборка, стирка, глажка, готовка еды, уборка игрушек на день по 10 раз, прогулки с детьми, одень-раздень ребенка, уложи спать, накорми, убери, поиграй, опять накорми его, опять убери, ни какого нормального общения, ночью вставания постоянные к малышу, не высыпания постоянные и опять по кругу... А если малыш болеет -это круглые сутки слезы, нытье, с рук не уходит, таскает от 10-15 кг на себе.... Все устают... и мама и папа.... поэтому вечером можно немного и помочь жене с детьми.
Дракончик Просветленный (23446) 6 лет назад
Гдет в полтора года они скорешились, и теперь когда папа дома.. какая мама? зачем? )))мама к ужину подгребай, а мы бррр...)))
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Мой много работает, не часто их видит, поэтому все выхи они висят на нем и он, вроде, не раздражается
annabelle Оракул (79403) 6 лет назад
Моего напрягают те же просьбы, что и до декрета: не раскидывать свои вещи, не плюхаться на разобранную на ночь постель в уличных джинсах, не стирать со стола кухонным полотенцем))