В чем эта девушка обретет счастье и удачу?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 6 лет назад
Когда она встретит (или уже встретила) свою вторую половинку?

Какие события ожидают ее в ближайшем будущем?

Погадайте пож-та!

Дата рождения : 28.09.1989
Лучший ответ
Сергей Шишков Мастер (1336) 6 лет назад
Ну пока вы притягиваете тирана.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 6 лет назад
По каким признакам вы это увидели? Интересная версия.
Сергей Шишков Мастер (1336) По вашей грусти в глазах.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
В следующем году будет перспективная встреча, не отвергайте парня...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Увы-увы; ЛЮБОЙ ваш выбор в силу некоторых недостатков вашей натуры обречен на-разбег в разные стороны. И, пока вы это-не осознаете, всё-так и будет. А счастье придет-откуда не ждете (когда выберут-вас, а вы-не будете против).
Удачи!
Источник: из практики
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Когда карму отработает или почистит, то и в личном плане, и в карьере сможете продвинутся, а сейчас ничего, дорога перекрыта.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Есть человек который ее любит, она будет с ним
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Уже в этом году девушка познакомится с мужчиной, с которым у неё будут серьёзные отношения!
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
скоро познакомитесь с мужчиной
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Встретит в течении 5-6 месяцев

с рождение дочки обретет покой и гармонию.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
не засиживаетесь на одном месте длительное время, все время в поисках-лучшего, нового, стабильности предпочитаете-перемены, новизну.
Возможно поэтому-часто испытываете трудности, не стабильное финансовое положение.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Семью создадите в течении полтора года
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203694194
Вито Скалетта Гуру (3550) 6 лет назад
У неё хорошая грудь и очень даже неплохая попка, да и ротик такой себе красивый, а насчёт всего остального я не спец
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
ножки ровные и красивые, глазки большие и яркие, не девушка а мечта
Ведьма Катерина Профи (540) 6 лет назад
В юриспруденции
Источник: Ясновидение
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Пока не встретила. Никаких особых событий в ближайшее время тоже не предвидится
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/попробуйте в другом городе поискать. этот город в этом году для вас слишком мал. /
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 6 лет назад
1. В карьере.
2. Есть шанс в следующем году, при условии, если она поедет в отпуск, командировку или вообще на какое то время покинет место проживания. Знакомство в дороге или иногородний мужчина.
3. Разочарование. Слишком много планов и мало реальных действий.
Источник: Нумерология
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
После избавления от обид.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
в правовом секторе, в личном хорошие перспективы и исполнения желаний
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
у вас выходит время, когда вы должны принимать какие то важные решения в жизни, а не плыть по течению. Вышли надвигающиеся неприятности, которые пройдут вас стороной.
Также выходит, что вы девушка мечтательная, но в душе у вас груз из прошлого, который нужно скинуть вам.