Будет ли у девушки своя жизнь, свое жилье, вторая половинка? Когда? Что ждет вообще, события?

Алина Камалина Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Елена 16.02.1985
Когда все изменится?
Или хоть что то.
Какие события ждут?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 6 лет назад
В 2018 году начнёт жить своей жизнью,
когда поймёте, что другой жизни у вас не будет.
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
Будет всё, но не скоро
Алина КамалинаУченик (14) 6 лет назад
скажите примерно через сколько лет? пожалуйста...
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 2 года придётся ждать
Сергей Шишков Мастер (1336) 6 лет назад
Никогда нет точного определения вашим вопросам, пока вы не будете жить с самим собой в гармонии. Ваши личные желания приглушены вашими переживаниями. Поэтому жизнь вас кидает не по назначению.
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Вы ходите по жизни и проблемам кругами, причина в Вашей карме. Ваша судьба в Вашу жизнь из-за этого не может пройти, поэтому ничего не меняется.
Андрей ... Профи (761) 6 лет назад
Сложная судьба. И как вижу все идет из молодости. Нужно менять это. Подруга постаралась.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Есть проблемы с энергетикой, тем не менее не большие изменения будут, скорее в Ваших планах и действиях, чем извне.
Злой Высший разум (11749798) 6 лет назад
Да конечно будет. Следующий год вообще создан для вас. Все получится о чем бы не подумали. Счастливый у вас год..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404011) 6 лет назад
Своего жилья не вижу, но есть путешествие и нечаянный интерес со стороны незнакомого ей мужчины!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Устройство личной жизни в течении полугода
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
вам даются шансы, возможности, перспективы, в том числе и в личной жизни. Старайтесь их разглядеть и воспользоваться ими, взвешивайте свои поступки. С октября таких возможностей будет достаточно много.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848794) 6 лет назад
С жильем пока нет перемен,
в личном будут изменения,
мужчина напомнит о себе